Andry Yakovlev

Мне 17 лет, я студент, подскажите пожалуйста, учусь в техникуме на базе 9 классов. На какую работу меня могут принять?

живу в Орле

Елена Шаломеева

Не заморачивайся, к концу обучения все поймешь

живу в канарейке епт

Артём Снетков

В 16 лет, учась в техникуме, занимаясь спортом я работал на 3х работах, так что нет предела совершенству

Виктория Бойко

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке

Ju
Julia

Официантом, продавцом, парковщиком, развощиком пицци, и. т..

Владимир Климов

Весело и вкусно! МакДональдс!!!!