Танюша Самборская

Если МУЖИК НЕ ЛЕВША и носит часы на правой - он гей?

Натуська Булатова

если я не левша, и ношу часы на правой руке, я что гейша?

Ольга Булатова

гей это тот кто трахается с мужиками. причем тут часы? где логика?

Александр Решняк

Просто ему ТАК УДОБНО! ! А геи не часами определяются, поврь, а другим местом)))

Екатерина Плотникова

Конечно, специально, чтоб отличали от не геев. Закон есть такой - носить часы геям на правой руке.

Ульяна Беляева

а я левша и ношу часы на левой, я тоже гей?

Юл
Юлия

Макар носит на правой.
Он точно не гей 🙂

Им
Императрица

нет! многие носят на правой руке часы!

Константин Ковалевский

выдумываешь какие-то глупости.

Яна Елисеева

откуда такие мысли ТУПЫЕ если наденешь и захочешь осязать мужиков - значит гей

Супер

А чёрный квадрат - картина? У людей с собственной точкой зрения имеется опыт жизни. А часы на правой руке могут говорить о том, что человек не хочет чтобы его контролировали догмы общества при каждом случае. Будь то ношение часов или подчинение армейской дедовщине.

Ал
Алек

Он летчик, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Многие из них носят часы на правой руке.