Светлана Петренко

скажите пожалуйста, если у ребенка очень много увлечений, это всестороннее развитие или ...

или по принципу "если делать много чего сразу, то ничего не получится толком"? вот ребенок и бисером плетет, и рисует, и танцами занимается, и актерским мастерством, и оригами, и из подручных материалов поделки делает

Катя

Просто сильно любознательный, а возможно ищет себя в этих занятиях, я таким же был, во всём себя пробывал: ушу, лыжи, атлетика, художка, актёр, плаванье, футболист, баскетбол, хоккей, паркур и т. п.. . Так и не нашел себя, сейчас планирую на губной гармошке научиться играть.

Геннадий Солодов

Я думаю всестороннее развитие.

Сергей Верба

Главное, чтобы нравилось и зрение не посадили от мелких поделок.

Василий Фриденберг

ну все увлечения из одного разряда (творчество своими руками) ничего в этом страшного нет, пускай занимается потом со временем не нужное само сойдет на нет.

Яна Верховцева

главное что б от этого учеба не страдала

Мария Смусенко

и правильно, чтобы понять, что именно тебе нравится, надо попробовать разное. А потом уже останется 1-2 вещи, кот реально нравятся. У нас также было - куча всего - остался спорт, любовь к классич. музыке, музеям... чтение.

Оксана

Да это классно, значит, интересный человек, пусть увлекается. Если надоест, сам бросит.