Feodor Login-Off

Жизнь течет, муж, работа, ребенку уже 10,вам 38 и вдруг беременность. Стали бы рожать?

Айсулуу

Жене 36.Мне 45.Сыну 1 год.

Cергей Петров

Если финансы позволяют + отношения отличные, то почему бы и нет)))

Юля Навнычко

Конечно!!!! Это же не 50)))) И в 42 года рожают!

Наталья Воронова

Стала бы, если бы с деньгами был полный порядок.

Ти
Тимур

Стала бы, если ребенка хотела. Я специально вторым в 37 забеременела, третьим в 42.

Светлана Голубева

Нет... подруга родила и стонет теперь, с работы придешь упахавшаяся, а эта кнопка то почитай, то поиграем, а ей отдохнуть охота. Надо всё во время делать.

ОК
Олеся Куликова

Если случится такое чудо и не смотря на предохранение Адекватное (а не ППА) я все таки забеременнею, то да, буду и в 38 рожать...

Игорь Седенков

вот счастливая, конечно бы стала.. . у меня у сетры 2-е сыновей, все подговаривали их на девочку, она всё отнекивалась, то квартиры нет, то денег не хватает, а потом бац, проблемы со здоровьем, и ей сказали, что вряд ли уже дети будут, как она расстроилась: говорит, я ж ещё девочку хотела!... пользуйтесь, что можете родить

U5
Urfan 57

Если муж хороший, заботится о семье, и любит, то конечно да, да, да.

Сергей Герасимов

мне 32, ребенку 8, так хочу еще... ответ: да

Ма
Мария

Мой муж родился у мамы случайно, после трёх уже вполне взрослых сестёр (у него со старшей сестрой разница в 30 лет!) . Мама в 48 уже махнула рукой- климакс! , а климакс вдруг зашевелился... И ничего такой мальчик получился...

Максим Быков

У меня этот " вдруг" случился в 35! и слава Богу, во второй класс ходит.

Ал
Александр

первые роды в 19
вторые почти в 35
третьи пчти в 37
четверые в 38...
не бы, а так и стала) )

кстати я в 30 думала, что после 30 не рожают))

Алексей Федосов

мама в 41 родила ..в 43 разошлась... я на такое не способна.. всему свое время... доча замуж, а маме 60((((а внуков как же нянчить? ((((

Abusufyon Muslim

да.. . однозначно, да!

Алишер Нарматов

Если с мужем отношения хорошие, стабильное фин. положение, есть жилье и свежий ремонт, тогда можно...

Наталья Наталья

нет, я бы не стала. уже покоя хочется, ребенок большой, нее. . ну может я потом передумаю, пока так.

Ма
Марина

знакомой было 40, детям 20 и 22 и она спецом залетела и родила

Олег Журавлев

У меня уже двое! и я предохраняюсь

Кр
Кристина

да.
38 - нормальный возраст.
И один ребёнок - это мало)

Ма
Маришка

долго бы подумала

Екатерина

Детей дает Бог, какие вопросы, но в этом возрасте уже не второго часто рожают, а 3-4 уже. Конечно, обязательно