Лана M

А Вы сильно хотели ребенка? А стали бы рожать зная, что после

беременности /родов может серьезно пострадать веше здоровье? (ну там всякие гормональные сбои, сахарный диабет или еще чего посерьезней? ну или просто такая у вас наследственность, что в вашем роду все женщины после рождения ребенка не могут прийти в прежнюю форму и весят под 100 кг?

Ал
Алмаз

Одного бы точно родила, а так как я врач, то понимаю, что 100 кг не беременность приносит, а неуемный жор во время нее.И с другими диагнозами также.

Ирина Мишина

Сильно хотела, второго вообще рожать нельзя было - жизнью рисковала. А формы это вообще мелочи...

Андрей Азаренко

Конечно бы родила и родила, готова на второго и не важно что титьки отвиснут и живот тоже))) ) А похудеть можно всегда, главное взять себя в руки и здоровье поправить тоже можно.

Ирина Салахова

Уже совершила подобное. Имея 2 взрослых детей, родила в 35 доченьку и не одного дня не пожалела, хоть наверное 40%- 50% здоровья пострадало. Дети разлетелись старшие, а это моя отрада, мое счастье)))))))

!H
!!! Handsome !!!

сильно хотела! И родила бы обязательно!

Жора

С сахарным диабетом жить можно. Да и мужчины не все костлявых любят. Конечно стала бы рожать.

Вадим Суслин

не преувеличивайте таких под 100 кг молодых женщин очень мало .есть полные, но не до безобразия

Мария Щербинина

если питание сбалансированное до во время и после, то с какой стати полнота

Алексей Антипов

я не стану ждать, когда меня разнесет под 100 кг, уже на 50+ есть перестану, т. к. к жирным теткам испытываю отвращение и быть такой не хочу ни за что

Владимир Веретенников

Не хотела никогда. Даже в куклы не играла, не интересно было. Меня безмерно удивляют женщины, которым нужно родить во что бы то ни стало. Знакомая просто потрясла перманентными ЭКО, которые она упорно делает, уже зубы все вставные (там гормоны пьют лошадиными дозами, все к черту летит) . Думаю, как она собралась ребенка вырастить, если здоровья нет? Родить ума много не надо, а вырастить, научить как жить - вот это адский, круглосуточный труд. Да еще в наших реалиях. Мое мнение, врачи хорошие - редкость, образование на нуле, уродов разных развелось: педофилы, гомики. Какой смысл рожать? Родить очередного налогоплательщика? Пушечное мясо? Лично я в этом не участвую. Мне нечего сказать ребенку. И я точно знаю что осчастливить его я не могу.