Умар Гафаров

Вы стали бы рожать ребенка-дауна или бы сделали аборт? Почему?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я родила. Хотя мне говорили, что ребенок Даун!
Определили на 11 неделе беременности по трансворотниковому пространству и анализам АФП и ХГЧ.
Вот только я не смогла и мысли допустить, убить своего малыша.

Все вокруг уговаривали сделать аборт. Все кроме мужа, который просто молчал... .
Даун, не Даун, но мой! Я его буду растить и делать счастливым, несмотря на диагноз.
Весь срок носила ребенка Дауна, а родила здорового ребенка!
Бог меня наградил! За смирение!

Сергей

только аборт или немедленный отказ после родов. если нет детей, то и это не ребенок, а тратить нервы, силы, средства попусту незачем. это страх перед будущими родами по рождению полноценного ребенка и та же пустая старость без внуков. обязательно разобралась почему появился идиот, чтобы исключить повтор.

Евгений Силькевич

Разве за ранее можно узнать здоровый ребенок или нет (на таких сроках, что можно было бы сделать аборт) .
Если честно, по поводу Вашего вопроса склоняться нужно к аборту. Никому от этой болезни хорошо не будет, ни ребенку, ни родственнику.. . Сначала несколько лет страдают, а потом хоронят.. . Это слишком плохо..

Антон Гомелько

Лично я, руководствуясь реалистичными взглядами на такие вещи.... Не знаю. Но мне бы было страшно в одинаковой степени рожать такого ребенка или делать аборт. Но скорее всего второе.
Это же на всю жизнь потом.

Илья М

я бы???. хм.. ну ради эксперимента я бы попробовал родить..: -)))))...

Анастасия Климченко

Их вынуждены рожать, если это первый ребенок.. . У многих народов не так давно еще были родственные браки...

Шариков

Скорее нет...

El Camino ***

я не стала бы. но я знаю много женщин, которые родили бы. такие, кто много лет пытался забеременнеть и наконец это удалось. и это последний шанс. очень верующие женщины, которые в любом случае не станут делать абортов и не анализы не ходят.

Гена Сампара

Я веду здоровый образ жизни у меня таких не получится.... Вернее не получилось.

Танюшка Лукина

для меня это всё равно что ответить вопрос, что вы будете делать, если инопланетяне захватят Землю. )) даже представить себе не могу . но отвечу что буду рожать