Armen Zurnachyan

Как вы думаете, если бы булгаковская Маргарита забеременела, она бы стала рожать или сделала бы аборт?

Шеннепей

Маргарита, если вы помните, поэтому и стала ведьмой. Ей никак невозможно было уж иметь детей от Мастера. Как и от законного мужа. Маргарита уже свершила все свои глупости в прошлом, недаром же она просила Воланда за Фриду.. .
Михаил Афанасьевич "допустил" много чего по молодости... Не будем его идеализировать!))) Но всё-таки роман НЕ биографическое произведение, плюс ко всему незаконченное... К чему городить огород? или вы может над сюжетом сериала раздумываете? хотите прославиться через это?)))

Людмила Гошко

не могла она забеременеть: Мастер был болен

Ольга Гофман

Под таким присмотром случайностей быть не могло.

Виктор Швец

Михаил Афанасьевич такого бы не допустил.