Павел Мавлютов

Какова вероятность родить близнецов или двойняшек? раньше такого не наблюдалось в семье

Constantin Tugui

50/50.либо родите, либо нет

Марис

Такая же, как и тройняшек. Ноль.

Максим Захаров

примерно так: на 80 родов, - одни из них близнецы, на 80х80=1600 родов - тройняшки, и так далее...

Кармен Кинтеро

примерно 1/50, 1/80.

близнецы и двойняшки - это одно и то же.
но правильно, все-таки близнецы.

близнецы бывают многояйцевые: это когда у женщины во время овуляции выходят из яичников не одна яйцеклетка, а две или три. и все они оплодотворяются и приживаются в матке. в этом случае рождаются многояйцевые близнецы: они могут быть разного пола и не похожи друг на друга.

однояйцевые близнецы: это когда оплодотворившаяся яйцеклетка, затем зигота во время деления вдруг делится на две независимые части, и эти части начинают развиваться отдельно друг от друга. в этом случае появляются близнецы, со 100% одинаковым генотипом, одного пола и неотличимые внешне друг от друга.

многоплодная беременность может быть генетически детерминирована. но только многоплодная беременность разнояйцовыми близнецами. т. е. у женщины в виду ее особенностей организма в каждую овуляцию могут выходить по 2-3-4 яйцеклетки.

однояйцевые близнецы до сих пор необъяснимая загадка.

мы со своим братом однояйцевые близнецы.

Андрей Аркадьев

Планировала вторую беременность - пила витамин Е и проходила обследование, так на УЗи сказали, что за счет витамина есть вероятность двойни (было две созревшие и одинаковые по диаметру яйцеклетки).

Юська Лютикова

50/50...вам никто на этот вопрос не даст точный ответ.... у меня мама двойняшка... я двойняшка.. бабушка двойняшка. с папиной стороны двойняшки есть... думала что тоже будет двойня... а я беременна одним ( ну может когда второй раз пойдем за малышом там будет двойня).. а у соседки прадед (по стороне мужа) был близнецом.. вот и гены сейчас только проявились родила двух близнецов мальчиков.... так что тут нет точного ответа....

Борис Горшков

Очень низкая.
Есть статистический процент, сейчас не помню, в инете можно найти.

Var Dan

очень маленькая. почти нулевая. за раз отстреляться хотите?)))

Андрей Осокин

Почти никак. Пейте ок полгода, больше. Отмените прием и залетайте в первый цикл

Антон

близнецов никакой, двойняшек процентов 20