Ан
Антон

с мужем живем уже 24 года, последние 5 лет стал сильно пить не знаю что делать? Кодировались продержался год. предлагаю

предлагаю

Петр Коновалов

Если сам не захочет бросить, Вы ничего не сделаете.

Виктория Каста

подсадить на наркоту

Юлия Шаламова

В книге целительницы Н. Степановой есть заговоры от пьянства. Я пробовала один, к нескольким людям - помогло. Иногда сразу, иногда - ещё после него кодировали один раз.

Алексей Леонов

Прочитайте про Копытень- может он поможет?

Наталья Чельманова

скажите, что заколдовала и всыпайте Эспераль по полтаблетки в еду каждый день

Александр Череп

дык ты наверно и довела мужа до пьянки....

Дима Данилов

Чабрец, проверено.

Vova Карначёв

Еще кодировать только...

Полина Попова

Я пил 15 лет... как со школы начал... опустился сильно... Меня мать возила по разным клиникам, психушкам, бабкам, экстрасенсам... Кодировки больше недели не помогали... Потом стал искать Бога, прочел Библию за полтора месяца, и начал ходить в церковь пятидесятническую. В течение первого месяца Бог меня так чудесно освободил, что я вспомнил о том, что я последний раз пил 10 дней назад! И за это время я даже не вспомнил об этом, представляете?!.. То же самое - с курением и другими пороками... Это было 17 лет назад... пару раз за это время было тяжелых моментов в жизни, когда я выпивал, но той, былой тяги, которая была раньше - не почувствовал, слава Богу... наоборот, противно было от самого себя...