Владимир Кувалдин

Мне 12 лет, вес 85 кг, рост 174, занимаюсь 5 месяцев. Жму 75 кг. это хороший результат для меня?

Ирина Карпова

Желатльо сбросить вес на 7 кг.

Алексей Симонов

В 12 лет нельзя качаться. Мышцы всё равно расти не будут. Надо хотя бы в 16.

Ра
Рамиль

нет Мне 12 лет, вес 41 кг, рост 154, Жму 80 кг. это хороший результат для меня? я парень а та жирное желе

Алла Туганова

лучше займись легкой атлетикой

Лёха Петров

Да нормально не бзди только не переусердствуй скоро сам всё поймёшь в течении года примерно