Андрей Кириченко

Как похудеть ребенку в 12 лет ???Мне 12 лет, а я вешу 85 кг при росте 174 см . Что делать? Посоветуйте диету .

Мне 12 лет, а я вешу 85 кг при росте 174 см . Что делать Посоветуйте диету .

Наталия Галкина

Тебе нужно как можно больше кардиотренировок.

Калипсо

Зачем худеть?? ?
Жри всё подряд.. .
Завтра всё подорожает
А особенно поваренная соль.. .
Высоцкий

Сергей Nf

Занимайся спортом деточка, У тебя молодой, растущий организм и есть время все исправить потом поздно будет больше бегай. Кушай по режиму и поменьше сладостей а то еще и зубы испортятся.

Елена Коннова

Кардио нагрузки и белковая диета

Сухроб Эгамбердиев

ты уверенна в росте? ? странно это как то.. . больше бегай меньше жри, блин!

Гульнара Романова

отказ от сладкого и жирного, бег и турник

Роман Русин

бегай, ешь больше низкокалорийной белковой пищи, не ешь жирного и сладкого! занятия на турнике тебе точно не помешают) тебе будет тяжело, но оно того стоит! удачи:)