Турдукулов Медетбек

Как гонять вес мой вес 85 кг надо скинуть до 66

Мне надо для для участия в соревнованиях среди профессионалов в мма мне 16 лет мне тренер сказал выпустит на бой в январе если сгоняю вес мой рост 187 см спортивное телосложение помогите пожалуйста кто как гонял

Аркадий Подгорный

бегай и меньше ешь

Юлия Лапикова

Сил-то останется???

Елена В

сушка кардио и диета!

Евгений Слащилин

несколько глотков отвара овса отбивают аппетит

Денис Лагуткин

диета, кардио, сушка, побрейся 😄

Светлана Глубокова

20 кг за месяц, врятли у тебя сил останется для соревнований

Светлана Ермолаева

Нах тебе при таком росте такой вес? ты в дрища хочешь превратиться? Сила очень упадёт