Наталья Воронова

Каким видом спорта можно занятся девушке ?

Я ходила на сноуборд (профисеональнно катаюсь и хорошо совершаю прыжки ) , ещё на плаванье (ну впринципе плавать я умею вот и забросила ) . Я не люблю вышивание, шитьё и т. д Заранее спасибо .

Наталья Максименко

Сексом занимайся!

Вита Демихова

попробуйте полдэнс

Оксана Бажанова

Пойдите просто в зал и займитесь бегом, этого должно хватить!

Андрей Устиновский

легкая атлетика лыжи хз там тенис какой нить вообщем что нибудь не слишком тяжелое

Валерий Мигунов

Тенис, бадминтон...

Натали

що тобі подобається то і роби!

Админ

В идеале гимнастика, художественая гимнастика для девушки

Мария Болотина

художественная гимнастика, фигурное катание, и. т. д

Юлия

trenazhornyj zal, gimnastika, aerobika 🙂