Елена Климович

каким спортом лучше занятся в 15 лет?

хочу научится рукопашному бою, но незнаю, какой лучше? подскажите чтоб и кулаками махать и ногами пинать)))

Grisha Brinza

Дзюдо хороший вариант.

Оксана Гагарина

Если хочешь получить разряд - сейчас последний шанс.

Александр Скачков

уже рано, ахахах смотря что ты любишь, мне например с шести лет нравиться волейбол, играю уже семь лет

Игорь Семенов

Бокс самы образцовый вид спорта;)

Ульяна

Плавание, лыжи., да все что угодно, в любое время года найдется свое интересное занятие в спорте, в спорте все по своему хорошо, а выбирай то что тебе больше нравится и куда больше тянет!

Максим Медведев

Увы серьёзным никак, только для себя

А=
Алена =)

Каратэ

Алексей Костенко

Боевое Самбо, и кулаками помахаете, и ногами попинаете, да еще и борцовскую технику освоите. И естественно разряд намного легче получить, чем в каком либо другом виде спорта. 15 лет как раз для БС, как для самообороны, так и для "карьерной лестницы" . Удачи во всех начинаниях.

Борис Сорокин

Я тоже рекомендую Бокс + тренажёрочка.

Дмитрий Кабанов

Бокс, качалочка. По поводу разряда в любом возрасте выполнишь. В 18 лет я пошел на бокс, в 21 год выполнил кандидата в мастера спорта. Дерзай!

Денчик

кикбоксинг