Анастасия Сущ

каким спортом занятся???

занимался брейком 4 года боксом 3 и все надедает ничего не интересно

Ве
Вера

а какой вам по душе? тем и занимайтесь!

Ленара Неваленова

плаванием, тока не купаться а реально проплывать 3..4..км без остановок каж день

Ал
Александра

Спортивным спортом)

Марина Федотова

Каким душе угодно))

Дмитрий Казаковцев

Танцами. И танцевать научитесь, и спортом займетесь. Брейк-данс, например. Там вообще жестко качаться надо!

Максим *******

плавание самый лучший спорт, работуют все группы мышц, плюс получаеш удовольствие

Жанна Блохина

смотря для чего. . все - легкая атлетика. плавание драка муай таи айкидо экстрим парашют или скейт

sky_2088

Я би предложил самбо, я занимаюсь етим видом спорта уже 4 года мне нравится там много всяких интиресных прийомов, болевых, одушающих, но лутше выбрать самому что тибе нравытся.

Елена )))

волейболом

Юрий Шарга

Боксом хватит, иди на борьбу - всегда пригодится и кстати борцы всегда могут скрутить боксеров)) ) если успеют)))