Alexalex

Каким спортом занятся? Но не гробить здоровье.

Посоветуйте пожалуйста спорт который помог бы жить дольше, а то как известно профессиональный спорт калечит плюс изнуряет организм и т. д. (или нет? Может заняться любительским тайским боксом? ) Но хотелось бы показать что-то высокое, думаю над спринтом и иногда пробегать марафонские дистанции либо чуть больше нравится спортивная ходьба - чтобы огранизм как бы выжимать, но с пользой, после восстанавление будет как бы обновление, а старые клетки "отожмутся" из огранизма как уже сказал. Так вот. бег, ходьба, спринт (быстрый бег на короткие дистанции) , фехтование, плаванье (то тут хлорка и т. д. ..:(), борьба (вольная, классческая ну или дзюдо...) гимнастика (спортивная ;)) или просто физкультура? 🙂 Но ей заниматься как-то легко....

Бегать и плавать? То есть записаться и профессионально заниматься? На тренировках там разве не 100% выкладка каждый день? Покажите кто из спортсменов много прожил? Просто интересно.

Екатерина Степовая

гребля на байдарках и каное

С)
Светлана ))

шахматы шашки домино а для сложности на бегу или на плаву или хотя бы на ходу можно добавить любые настольные игры а зрители то как повеселятся а заодно и оздоровятся

Иван Кривошеев

бегать или плавать, а лучше то и другое.

Сергей Горкунов

плаванье, гребля, дзюдо

Дмитрий Сорокин

Запишитесь в фитнес центр, и задайте этот вопрос тренеру 🙂
Любой спорт полезен, если им заниматься не профессионально 🙂

Наталья Сергеевна

парень иди на городки там играют все кому за 70))ДАЮ ТЕБЕ 100% ОДИН РАЗ СЫГРАЕШЬ ЗАТЯНЕТ КАК НАРКОТИК И ДОЛГИЕ ГОДЫ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ

Антон

Практически любой спорт травмоопасен.

Алексей Степанов

Если ты запишешься в любую секцию к тренеру, то тебя будут гонять как сивую кобылу. А если ты просто возьмешь абонемент в бассейн, например, или тренажерный зал, то никто тебя гонять не будет. Будешь заниматься так, как хочешь.

Се
Семён

Сам не знаешь чего хочешь. .
Чтобы заниматься проф спортом, нужно отдать ему более 10 лет.