Надежда

В Санкт-Петербурге есть футбольные интернаты для иногородних футболистов?

Живу в небольшом городе, капитан местной команды 1996 года рождения (сам 1997 г.) , к сожалению не просматривают селекционеры больших клубов игроков из Мурманской области

Алёна Иванова

а капитан разве что-то значит по технике в сравнении с остальными?