Александр Остапенко

посоветуйте пожалуйста, что нужно делать, что бы снизить боль в мышцах.

Артем

Тёплый душ и спортивный массаж.

Маргарита

молочная кислота

Андрей Дьячков

препараты с магнием

Оксана Гусева

Смотря что за причина. Если после спорта, то повтори половину от того, что привело к боли. Клин-клином. А вообще, тренажер ПравИло исправляет все перекосы в мышцах, попробуй. simulatorrule. com тут о тренажере

Оксана Григорьева

Сделайте лучше лёгкую тренировочку, этим мышцы разогреются и прекратятся боли в мышцах 100%....если вам не лень))))

Дима

Помимо химии - кислород (из личного опыта) после до-о-олгого перерыва возобновил тренировки, ка-то сразу поперло долбил легкими весами, но интенсивно. В первые дни ждал «прихода» но к великой радости не случилось. До зала 6.5 км ходил туда и обратно пешком по леску.