Сергей Леонов

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть и получить назад деньги за исправный WiFi роутер

Причина по какой я его возвращаю - меня не устроили его технические характеристики

Наталья Маслова

Если полюбовно договоритесь с продавцом. А так - досвидос.
Характеристики же от вас никто не скрыл при покупке, просто вы сами, видимо, не удосужились их прочесть.

Наталья Архарова

скорее поменять на анологичный

Андрей Смирнов

а куда вы при покупки смотрели ?

Мария Андреева

Возможно сами неправильно настроили, у них почти все одинаковое, есть ли смысл менять