Алина Иванова

Через 2 месяца после покупки жк телевизора появилась белая прозрачная вертикальная полоса 15см .

По гарантии делать отказались говорят не горантийный случай мол мы налили на него воду но это не так что делать?

Юсик Пандочка

Случай гарантийный. Говорю как телемастер. Сначала пробуйте договориться с гарантийной мастерской по хорошему, через суд стоимость экспертизы ляжет на них.

Галина Фокина

Везите на экспертизу- и все дальнейшие ваши действия зависит от результатов эксперитизы.