К9
Кatrin 999

Как будет звучать рок на колонках Defender I-Wave 45

Ясное дело колонки бюджетные и все такое, но в этом ценовом диапазоне ничего лучше не присмотрел, а больше нельзя.
Пожалуйста, скажите как на них буде звучать рок-музыка. Т. К Слушаю в основном ее.

Andry Yakovlev

Defender к слову техника на пару дней работы) Их единственный плюс это цена и более менее приличный вид, но качество и срок работы перечеркивает даже это. Их огромный сабвуфер очень хорошо подойдет под drum’n’bass, техно и т. д

Как уже было сказано в этой ценовой категории ничего лучше, наверное, уже не найти, но можно попробовать разместить заявку на покупку на top10.ru Кто знает может сервис найдет вам более дорогие колонки по этой цене.