Ти
Тина

Сабвуфер Defender i-wave 45 не работает выход на одну колонку. В чем может заключаться проблема и как ее решить???

Всем спасибо за участие. Дело было в регуляторе громкости. Там видимо дорожке переломалась, так как когда я ее разобрал и надавил на плату, все заработало.

Антон Делов

Где-то нарушился контакт. Залезть внутрь, найти неисправность, починить.
Но сначала убедиться, что этот канал поступает на вход саба!

Анна Разорёнова

Обычно, штеккеры. В них какой-нить проводок отвалился, отломился от контакта. Остальное выходит из строя крайне редко. Ну, может ещё включатель-выключатель.