Аннет Максимова

почему на dvd philips dvp516kx/51 есть выходы под дополнительные колонки и сабвуфер а подключаю а они не работают

Анастасия Соболевская

Лучше бы выходы сфоткали! Наверняка "колокольчики" для подключению ко внешнему усилителю или к активным акустическим системам.

Андрей Исайкин

Выходы для каналов, которые может воспроизвести (услилить) через усилитель, а не для акустических устройств . В названии отсутствует одна цифра 6 . Что и следовало доказать .Для акустики не тюльпаны, а другой интерфейс .