Nootsall Murzabekov

чего обещают о поводу galaxy s4. Что будет сверхъестественного? спасибо)

Светлана

у него 5-дюймовый экран с 1920 на 1080 пикселей, процессор в 4 ядра 2 Ггц, 13-мегапиксельная камера

Нана Мишина

5 метровый экран 320 на 240, процессор 100 ядерный 10 килогерц, 13-гигапиксельная кмера!

Наталья Сергеевна

проц 8 ядер . 4ядра 2гц и 4ядра 1.5 гц. для эконома энергии якобы слабые ядра. экран 5. края более острые чем у галакси с3 и менее остные чем у галакси с2. чета между.