Федорков Александр

Позвонили в дверь, сказали - скоро Конец Света. Предложили брошюрку. Пришлось выгнать. К чему бы это?

Юлия

Раз позвонили в дверь. значит :" что близко, при дверях. "
Св. Евангелие от Матфея 24:33

Анна Дрындина

Конец света, брошурка или выгнал, уточните про что Вы? - к чему бы это!

К стати Иисуса тоже гнали и даже камнями хотели побить!

Саша

сектантов гнать в шею

Елена Погорелова

накликал на свой дом беду больше не придут

Де
Денис

Вы, наверное, что-то не поняли.. . те люди, которые в дверь стучатся говорят о конце зла, а не о конце света. а брошюра правда была о конце света.. . если бы Вы ее прочитали, то поняли бы, что конца света, как обещали и обещают - не будет)

Ек
Екатерина

Хадис Мухаммада (с. а. c) :
Судный час не наступит до тех пор, пока вы не приобретёте несметного богатства. Его будет настолько много, что хозяин имущества будет беспокоиться о том, кто же примет его пожертвования. А когда он попытается раздать милостыню, то ему скажут: «Я не нуждаюсь в этом»

Саня Sav

Не надо их выгонять. Прикиньте, вот вы ко Христу стучитесь, а он говорит, что дела до тебя нет. Пусть они расскажут свою точку зрения, а вы им - свою. В мягкой форме покажите им несостоятельность их теорий. 🙂

Мадина Раммо

зря выгнали. Брошюрку сожгите а еще придут- попросите чтобы они свое имущество на вас переписали

Andrey Agafonov

Великий лохотрон с концом света прошёл. Пора бы закрыть эту тему. Почти весь мир купился на него. Миллиарды были потрачены людьми на подготовку, и что? куда всё девать? коммерция нажилась а люди?... Кто в ответе за это мошенничество. Майя? нет. Они про конец света ничего не говорили. Кто-то раздул из мухи слона. и почему-то все молчать, затихли. Никто не ищет виновных, не высмеивает. из-за них пострадали люди.
Когда СИ говорили о том что будет согласно Библии-конец зла, мира Сатаны (а не света) их высмеивали, а когда говорили лжепророки о конце- 21декабря- весь мир уши развесил и стал готовиться.
Но конец мира в котором мы живём обязательно будет: "Я (Бог) говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“,-книга пророка Исаии 46 глава, 8-11стихи. (Ветхий Завет) Библия.
"потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет",-сказал Христос.
Смеётся тот кто смеётся последним.

Па
Павел

К концу света
- сейчас вам обрежут электричество
Муррр...

Диловар Шарипов

В следующий раз спросите, это они сказали для того, что бы на вас переписать свою квартиру, вы мол согласны хоть сейчас и уточните, сколько квадратура у него и сколько тянет при продаже. И весело и нервы в порядке.. Один позитив от их прихода.

Наталья Турманенко

наверное завтра отрежут свет в доме, надо было купить брошюрку о мерах безопасности при обращении с электричеством

Надюша

а у них спросить постеснялись?

Ольга

К еще одному такому же приходу...

Юлия Спиридонова

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.