Дмитрий Стамболи

Если бы каждый человек и ребенок был так важен для государства..

Неужели бы были такие обьявления . как Помогите собрать необходимую сумму на лечение или операцию ребенку.. . Неужели Вы думаете. что у государства нет средств? А на запуск ракет есть?

Игорь Савенок

У государстватоесть у верхушки которая еговозглавляет мозги заточены на то, чтобы извлекать скорую прибыль. И им даже не приходит вголову что ребенок которогоспасут таким образом гораздоболее вероятно ОТРАБОТАЕТ ЭТИ ДЕНЬГИ

Сергей Мартыновский

Вопрос, к сожалению в пустоту.: (

Настена

никому люди не нужны

Lipo Gevorgyan

Людей ценят в демократических государствах. А в рабовладельческих, нео-феодальных -нет. Как говаривал герой России А. Суворов : "Коней беречь надо, а бабёнки солдатишек ещё нарожают. "

Юлия Котельникова

Какие люди - такое и государство!