Юра Пчицкий

Ребят, подскажите, пожалуйста СРОЧНО Каждый ответ важен

На работе у меня есть девушка ей почти 27 лет, она не замужем (есть молодой человек) . Постоянно меня пытается убедить, что все мужики козлы, все на женщинах, что все жены пилят мужей и что нет нормальных мужей сейчас вообще, дескать вымерли они как динозавры, и что командовать мужчиной это нормально. И мои коллеги им за сорок поддерживают ее. Естественно моя точка зрения противоположна этому.
Вопрос таков: неужели она права? Знаете ли, когда идет массовое соглашение волей-неволей задумываешься об этом. Но все же хочется верить в обратное.
Кстати, мою точку зрения она аргументирует так: что мне всего лишь 21 и я маленькая еще. Жизни дескать не видела.
И еще много раз просила не навязывать мне свое мнение, она ответила на это, что навязывать мнение это нормально) Жуть)

коллеги женщины

Еще говорит, дескать гуляй, наслаждайся жизнью, я в твои года дома не появлялась. Вот какое ее дело вообще?

Сергей Конев

значит ей не везет с мужчинами вот и чешет всех под одну гребенку, а то что с ней соглашаются это еще не значит что эти люди действительно так думают. иногда проще согласится чем доказывать обратно тому кто от этого далек

Anna Vologina

скажи ей пусть меньше по помойкам лазит.

Дм
Дмитрий

Да просто завидует вам. Все-таки разница 6 лет, за это время ой сколько может быть.. . И судя по вашему рассказу, она просто любит командовать. Так что послушайте ее, покивайте головой для приличия, а делайте по-своему. А про мужчин? А мужчины всегда так говорят, так что их даже можно не слушать. )

Сычёва Виктория

Попытка убедить себя в своей важности и значимости

Алена Ивасенко

Никого не слушай, ты свою жизнь будешь жить по своему, так, как ты хочешь, а не как тебе навязывают.

Юлия

Если коллеги-мужчины с ней соглашаются. То я представляю . что там у вас творица в коллективе

Жанна Свирская

Не встретила она еще своего мужчину вот и злится, да и жизни сама еще не видела

Shain Khasiev

На 80-95% она права.. , а быть ли в большинстве: дело твоё...

Максим Сташков

Большинство может иметь значение, когда это во-первых такие же люди, и во-вторых, когда это люди здравомыслящие. Тогда мнение большинства может быть поводом повнимательнее отнестись к разногласию.
Если большинство - это люди с другим свойством души, например, - люди с животным свойством души, или это люди нездравомыслящие в принципе, то большинство их или нет может не иметь никакого значения. Они или другие, или бездумные. Их мнение может быть или вообще посторонним, или бессмысленным.
А большинство людей, похоже, - это люди с животным или полуживотным свойством души. Соответственно, и жить они будут по-животному. И жить нормально они не могут. Потому что нормально жить можно только по-человечески, при человеческих отношениях. А это для них может быть неприемлемо.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Сейчас люди всё больше сталкиваются с тем, что жить нормально они никогда, наверное, не смогут. Раньше у них могла быть надежда. А сейчас, похоже, нет. От этого им постепенно начинает, наверное, не хотеться жить. И всё это может постепенно проявляться. Дальше, полагаю, будет хуже.