Алтын Касымбеков

девочки если читаете пожалуйста ответьте, , важен каждый ответ) ) как вы думаете мужчина доминант в отнашениях?

Марина Бакулина

Конечно это должно быть так, каждая нормальная женщина этого хочет, но какие пошли нынче мужчины, это не всегда так, и женщины наши "Железные" стали, и не каждый мужчина может вести их за собой!

Наталья Бурыгина

смотря ест ли у мужчины яйца

Оксана Рафеева

да
п. с. я мужик и это для любва самца понятно

Игорь Гусев

доминант ты должна быть иначе бросит поматросит

Митяй Струнец

Если парень не будет доминантой, то в скором времени уйдет. Увы.

Катя

Это зависит от человека.