Диана Базанова

Почему объектив для Nikon MF 50mm F1.4. стоит почти 20 тыс. руб?

Лариса Казбекова

Я тоже возмущён!!!!

Сычёва Виктория

Потому что светосильные стекла стоят дорого.. .
Потому что производственникам хочецца икры.. .
Потому что...

Андрей Кэпюшонов

Объективы разные бывают. Вы бы модель конкретно написали. Только у Nikon начиная с 1962 года выпущено 10 моделей объективов 50/1.4, из которых 6 мануальные. А Nikon-S-C 50/1.4, вообще всего 213 штук было выпущено, а на eBay лежит полтинник за три штуки баксов, так что конкретизируйте вопрос

Наталья Ушаткина

Потому, что это проф. оборудование.

Евгения Куркина

Вот ручной фикс за 42000р. И это далеко не предел. Качественные стекла стоят дорого.

На
Наталья

Потому что Ф1,2 еще дороже.

Елена Нащекина

Материалы, конструкция, электронная начинка

Николай Каряев

потому что акваланг!

Галина Маслова

я больше люблю 85 Carl Zeiss Planar я люблю еще больше, а он вообще под 40к.

Екатерина Закружная

Встречный вопрос - а если по 100 рублей? Все сразу станут шЫдеврологами?

Александр Рябченков

А сколько он должен стоить? 5 тыс. руб?