Ан
Анастасия

Какое выражение лица Вам обычно больше нравится у девушек на фотографиях? Серьезное или с улыбкой? Или еще какое-то?

Просто замечаю, что всем нравятся улыбки у любых девушек. Если серьзная, грустная говорят типа, "на наркоманку похожа". Почему так?
Мне, например, наоборот, не нравятся улыбки, особенно с зубами. Не на своих фотках, где я, не на других девушках.
Вот, например, эта актриса, Вам на какой фото больше нравится?

2 СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ&MOREТипа так?

Алексей Михайлычев

живое выражение (не патентованые гримассы)

Ильдарик Гумаров

дак феис
А на фоне плитки в толчке просто супер смотрится, так нежно романтично и эллегантно просто слов нет. Дак феис и сральник созданы др для друга.

Ирина П

Что-нибудь, говорящее об уме, если можно...

Ilya Khangireev

первые 2 варианта))

Татьяна Кобелева

Мне уже 33 года нравится выражение лица вот этой женщины

Юрий Петрушин

Я люблю фото где девушки и улыбаются и серьезные, но только не выпучивают галаза (как это стало модно) , не надувают губы и не отводят их в сторону, будто бы парализованные

Алексей Федотов

мне обе фотки нравятся