Зв
Звездa

Как быть? Кампания, которая обслуживает наши домофоны сменила собственника. Теперь новые владельцы заявляют -

у вас задолженности за полгода. А плевать, что квитанции есть, может вы их сами нарисовали. У нас в компьютере ничего нет. Как быть?

Сергей Я

Ни как. Так и говорите- может вы зажолжность нарисовали?

Светлана

Причем тут собственник непонятно. У вас договор с Компанией. Пошлите собственника на три буквы.

Larisa Maslennikova

Попросите их "вежливо" обратиться в суд.