Ирина

какое админ. наказание за повторное задерж в нетрез. виде за рулём если до этого уже был лишон на1.5года

Михаил Хромов

до 15 суток ареста, штраф за управление без прав.

Александр Щербаков

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей

Н*
Ната ***

Либо арест до 15 суток, либо штраф, если относитесь к той категории, к которой арест недопустим (инвалид)

Lev Fedorov

Надо делать кастрацию, причем немедленно.

Любовь Шишлонова

На первый раз, 3-5 суток административного ареста и продление лишения прав еще на 2 года.