Um
Umeedy

минимальное наказание если выпил 100 гр. водки за рулём

кто знает какое бывает минимальное наказание если выпил 100 гр. водки за рулёмводки за рулём и не совершил никакого дтп, реально нужно было ехать

Ольга Самелюк

такие отмазки (реально нужно было ехать) не прокатят в суде !

ехать реально нужно было на такси

и дело не в количестве выпитого! а в наличии и количестве алкоголя в вашем организме

Татьяна Архипцева

Наказывают не за то, что сделал, а за то, что попался.
Однозначно лишение ВУ.

Людмила Макеева

1,5 года лишения, без вариантов

Лина Галкина

Вроде по новому закону даже за 20 гр водки - лишение прав. Ни одной промили быть не должно

Константин

Минимального нету. Есть лишение прав на 1,5 года.
Употреблять перед поездкой - нельзя!
И вообще, если пить много, то нужно отходить несколько дней после этого.

Иначе, пары алкоголя, даже остаточные, могут превысить 0 промилле.