Игорь Гусев

Что могут предпринять судебные приставы, если вызывают по телефонному звонку, без повестки, а я не являюсь?

Black Falkon

за неисполнение решения, с вас еше взыщут исполнительный сбор, наложат штраф

Георгий Тараканов

Привод к вам применят и все дела

Ольга Тутова

Могут лишь звонить далее, предупреждать и вызывать) ) Без повестки идти к ним не ваша обязанность, в устной форме это всего лишь просьба.

Сергей Ухин

ничего. должна быть повестка

Анна Шестакова

Ничего. Даже если будет повестка, но вы не распишетесь за ее получение, тоже ничего не сделают

Алексей Парамонов

заковать в кандалы (шутка)

Андрей Бычков

Если есть постановление о возбуждении исполнительного производства то судебный пристав исполнитель может (есть такое понятие как привод) направить к вам судебных приставов ОПДС (не путать с судебным приставом исполнителем) и они обязаны Вас предоставить в ССП!! ! Но они это очень редко делают!!!! "Ленятся"))))

Наталия Кудинова

согласна с Мариной Махоткиной