Василий Пупкин

По дтп. В 2008г. Присудили выплату по ДТП. В 2009г. родился второй ребенок, это является вновь открывшимся обстоятельсто

.В 2008г. Присудили выплату по ДТП. В 2009г. родился второй ребенок, это является вновь открывшимся обстоятельством?

Сергей Качалов

Обжалуйте решение вступившее в законную силу в кассационном порядке.

Firdavs Muhiddinov

нет конечно.... Как рождение ребенка может повлиять на Вашу виновность/невиновность??? ?

Рождение ребенка можешь использовать для получения отсрочки/рассрочки исполнения решения суда