Ирина Сурикова

Как оспорить результаты экзаменов ПДД-город. Инспектор валит уже в открытую. Ходил к их начальству - записи не дают

их начальник экзаменационного отдела базарит таких типа как ты тысячи приходили.. . пиши маляву а там мы и рассмотрим.

денег не берут--- у них начальник мрэо новый.

Diypaliuch

вместо того что бы спорить нужно учить ПДД
а инспектору видней
ваше просто субьективно

Ок
Оксана

Ждут, когда денег дашь... .
Увы, но это так.

Ирина Соболева

Ай молодец к начальству сходил. теперь вспотеешь чтоб получить их. с ними сорится нельзя. особенно при сдаче на права.

Ал
Алла

Все напрасно! Пока не заплатишь права не получишь!

Кылычбек Исмаилов

Пока не сдашь лучше не спорить.... У нас в городе как минимум с пятого раза сдают!! ! И в соседнем так же

Николай Журавский

Плати, либо пересдавай до посинения на 10 раз возможно валить не будут, а может и раньше. © Опыт.

Паша Дергачёв

теоретический экзамен осуществляется в автоматизированном режиме и оценка сдал или не сдал также. Распечатку с компьютере за подписью ответственного лица ( экзаменатора )имеете право получить непосредственно после сдачи. Достаточно устного заявление.
В случае отказа напишите заявление на имя начальника ГАИ, либо обратитесь в "Собственную службу безопасности" в отделе полиции