Алексей

хочу взять в аренду землю у города, для открытия шинмонтажа, что нужно для этого?

какие документы нужны?

Танюшка Бахвалова

Граждане, заинтересованные в предоставлении или передаче земельных участков в собственность или аренду подают ЗАЯВЛЕНИЕ в исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления. В заявлении должны быть определены цель использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение, испрашиваемое право на землю

Даша Башлакова

Сходи в администрацию и спроси.

Наталья Л.

Нужна отчаянная смелость и недюжинная настойчивость.
Для начала обратитесь в комитет по управлению имуществом Вашего города.