Oleg

Когда вы ищете квартиру для аренды, что говорите, если не понравилась?

Мария Фомичёва

а вы считаете, что нужно отчитываться? с милой улыбкой киваем и говорим-хорошо, я подумаю.

Станислав

Да нафига нам этот сарай. А как надо говорить правильно?

Олег Тихончик

"Я подумаю" :)))

Ирина Тихомирова

Смотря где, это, наверное, в крупных городах выбор выше крыши и перед тобой арендодатель прыгает на задних лапках и отказать хочется помягче 🙂

Я когда в своем городе искал на съем квартиру, то брал самые популярные газеты, сайты с обзявлениями и когда звонил, то не я задавал вопросы, а мне их задавали, спрашивали сколько мне лет, есть ли семья, учусь, работаю. И частенько говорили мне "вы нам не подходите", я первое время офигевая клал трубку, но со временем привык.

Просто все хотели сдавать квартиру молодой семье, а все остальные, особенно студентов обходили десятой дорогой.

Хотя за дорого, квартиру можно было снять в любое время, но это задорого 🙂

Я думаю, арендадатель поймет вас, если просто сказать, что квартира не нравится, душа не лежит...

Андрей Сергеев

напоминает квартиру бывшей свекрови

Виталий Чириков

Открыто: что были другие пожелания. Да и все. Что оправдываться-то. Это ж ваши деньги, вам жить....

Да
Даша

Спасибо. мы подумаем...

Дархан

Да что хотите говорите! Арендаторам плевать на Ваше мнение.... желающих снять гораздо больше, чем сдающих. .
И не только Вы выбираете квартиру, но и хозяева выбирают жильцов!
Я раньше квартиру сдавала знакомым, а последний раз сдала через риэлтора.... привели мне сразу четверых желающих с интервалом в 30 мин и посоветовали никому не давать сразу согласия, а говорить, что я подумаю.... так меня все приходящие уговаривали, последнии двое столкнулись в дверях, чуть до драки дело не дошло...)) ) И сдали мы тем, кого выбрали из них сами.... так что Ваш отказ может звучать как угодно, хозяевам всё равно, следом за Вами придут следующие желающие...