Охотник Заудачей

На кого похожа должна быть девушка подошедшая мне? На себя, на маму или наоборот противоположность мне?

Всем известен такой нюанс - что каждый человек по ощущению и интуиции выбирает себе спутницу (ка) по подобию.. . -и тут становится вопрос! Где везде говорят по разному:
- Одни говорят, что на подобие себя, она должна быть похожа на меня.
- Другие - что на мать должна быть похожа во всех её качествах характера и т. д.
- Толи она должна походить на меня и иметь такие же качества и интересы как я. С тем же темпераментом и таким же почти характером.
- Толи иметь полную противоположность мне.
Кто во что горазд. )
Ну а где в общем то суть. Где истина?
Настоящая девушка, которая мне подходит, добыть быть похожей на кого?:))

Константин Попов

Она как раз должна быть ни на кого не похожа !!!Уникальна и неповторима)))

Дмитрий Осипов

вот ведь дебильный вопрос!!!! проблем у вас видимо нет, раз голову такой херней забиваете. она должна быть похожа на саму себя. она вам понравится, влюбитесь и по фигу вам будет на кого она там похожа

Стеблянко Виктория

. только та, которую любишь, становится похожей и на маму и на тебя по чувствам. если есть единение душ, тогда это самое главное