Эмма Шлотгауэр

вы теряли бдительность когда на вас уже плевали а вы еще окружали хорошим и как избегать любви и быть жестоким ?

Гаврила Навозный

Будь хладнокровным))

Виктория Авдонина.

все так сложно будь проще

На
Наталья

во первых убрать ник "Барсик", уж очень позитивный, и вовсе не жестокий, и котэ любят все

а вообще убедить себя, что не умеешь любить, хотя, иногда жизнь преподносит не очень приятные сюрпризы