Владимир Вершинин

Приверженцы конфуцианства, какую литературу посоветуете неопытному человеку, который хочет познать всю мощь этой религии?

Адиль Саалиевич

Не смешите меня, пожалуйста, словом "мощь" Все эти "мощи" перед философией ТОРЫ - детский лепет в яслях для дефективных. Они же не отвечают ни на один серьёзный вопрос о духовности этого мира