Алексей Баранов

Есть ли смысл есть творог запивая горячим чаем? , так как белок сворачиваеться при высокой температуре

Наталия Рылькова

белок сворачивается- а дальше что? Творог-то знаешь как делается- в горячей печке. погорячее чая.

Марина Marinus

Тогда сырники, чизкейки и творожные запеканки - вообще яд) )
А творог с горячим чаем это очень вкууууусно

Дмитрий Самодумов

можно подумать, что вы крутой кипяток пьёте. не свернется ничего