Наталья Бурыгина

Почему меня ночью приехали брать 5 спецназовцев в масках, 5 обычных мусоров плюс панятые на ГАЗЕЛИ и десятке?

отпустили вот под подписку

еще залетают среди ночи в хату такие раздватри стреляю или руки за голову типа такие

они говорят в инете чет намутил пока не предъявили че

поизымали там комп чет карточки симки модемы все этого еще флешки там диски всякие какие то договора хз какие где они их нашли ваще

Екатерина Потапова

Сервер Центробанка взломал?)

Мария Черных

-какой день бухаешь ))

Ann __

Патамушта ты крутой.

Денис Иванов

а че сделал то?

Николай Шумейко

И что инкриминировали?

Андрей Устиновский

Крутой ВЫ, сильно!