Тамерлан Эгиев

Почему меня ночью приехало захватывать газель со спецназом и десятка с пятью мусорами????

забегают такие лежать руки за голову типа... и потом давай забирать у меня компьютер модемы и т. д деньги искать давай все - говорят пожаловался ктото что я развел его по инету на 20 тысяч... но кто?

еще в масках ворвались через забор сиганули с автоматами в бронежилетях, забегают навели на меня и давать кричать лежать там руки за голову типа... 20тыс рублей говорят украл если че... еще соседи потом стоят смотрят у меня по огороду спецназ в масках гуляет.... а че они так?

Виктория

Эт так надо!

Артём Давыдов

может ты клин блинтон?

Мария Урюпина

Бывает, адресом ошиблись.

Алина Чепурина

Дааа. Клин... Клин клином вышибают...

Лидия

мусора вукраинском----СМИТТЯ и есть СМИТТЯ

Дмитрий Хаимов

Эк тебя штырит, че курил?