Сергей Гукасов

Почему меня ночью приехало захватывать газель со спецназом и десятка с пятью мусорами?

забегают такие лежать руки за голову типа... и потом давай забирать у меня компьютер модемы и т. д деньги искать давай все - говорят пожаловался ктото что я развел его по инету на 20 тысяч... но кто?

вот я вам отвечаю что так и было - еще в масках ворвались через забор сиганули с автоматами в бронежилетях... 20тыс рублей если че

Иван Иванов

Да ты гонишь
Как в десятку столько мусоров влезло. Они же толстые

Григорий Онищенко

Смотрела твой ЛК .
А что это у тебя все вопросы только про ментов, следаков, задержания, да про статьи УК ?
И больше ты ни о чём на свете не спрашиваешь . Мир с овчинку .
Ты из обиженных что ли ?
Или вечный терпила ?

.

Мария

ага. . собака с милицией приходили...

Наталья Голикова

Да не! такое может быть если ты дорогу перешел на красный свет. вот тут жернова правосудия закрутятся

Zzz

Да кому вы нужны.