Aziz !!!!

Почему меня ночью приехали брать 5 спецназовцев в масках, 5 обычных мусоров плюс панятые на ГАЗЕЛИ и десятке?...

отпустили вот под подписку

еще залетают среди ночи в хату такие раздватри стреляю или руки за голову типа такие

они говорят в инете чет намутил пока не предъявили че

поизымали там комп чет карточки симки модемы все этого еще флешки там диски всякие какие то договора хз какие где они их нашли ваще... деньги еще нашли 10тысяч... но не взяли почему то

по телеку показали по местному в вестях сюжет - говорят давно следили это первое дело за интернет будет типа

Сергей Бехли

Кому там "мутить в интернете" то? Мутилка еще не отросла.

Алексей Тихонов

А пишешь теперь с чего с пачки сигарет что ли 🙂 По Общественным каналам покажут обязательно посмотрю

Анна Миклина

Видно запорол...

Анютка Александрова

Вы забыли еще упомянуть, что вместе со спеуцназом вас приехали брать Элвис Пресли, Кремлевский оркестр, Виктор Цой, все покемоны и Красная Шапочка, и все - на скором поезде "Урюпинск-Канада". Я сам из окна видел и очень удивился.
Знаете, мой вам совет: в следующий раз у этого продавца траву не берите.