Максим Трофимов

подскажите первоначальный взнос по ипотеке берется с самой ипотеки или придется самим из своих вносить его

Юлия Бенделиани

взнос в ипотеку не входит....

Кирилл

Из своих накоплений вносите

К@тьк@ Громов@

как не грустно, но да из своих

Катя Соловова

Конечно из своих, кровных.. . Т. е. живые деньги, от продажи имущества или накопленные.

То
Толеген

Со своих денег, ипотека перечисляется только в течение 2-х месяцев после заключения сделки

Оксана @@@@@

А ипотека не свои что ли? Еще какие свои, когда вдвойне драть начнут...