Александер Шевцов

Привет всем! Firefox 18.0.2 регулярно зависает на 5 - 7 секунд, очень мешает при просмотре видео онлайн. Как исправить?

На предидущих версиях - 15-16 такого небыло

Скачивал с оф. сайта, переустановка, чистка реестра не помогает

А в хроме есть AdBlock или чё-нить подобное для фильтрации рекламы?

В диспетчере с браузером связан 1 процесс: Firefox.exe 32* память 294 - 296 КБ. Во время зависания с ним ничего не происходит.

Ланочка Честная

может версию сменит или еще лучше сам браузер

Ми
Михаил

постаавить 15 16 или попробуй переустановить) ) скачивал с оф сайта????

Александр

Попробуй на хром или оперу перейти. Если не помогает - значит вирус.

Виктория Шиликова

посмотрите в диспетчере задач какой процесс грузит систему