Кристина Александрова

Можно ли на acer aspire one 532h сменить разрешение экрана более 1024x600?

поставила восьмерку а приложения не работают. Слишком низкое разрешение экрана

в таком случае, может можно как то по-другому решить проблему, чтобы запускались вин8-проги?
читала, что в реесте пару вещей подправить надо

в таком случае, может можно как то по-другому решить проблему, чтобы запускались вин8-проги?
читала, что в реесте пару вещей подправить надо

Светлана Хорошильцева

к сожалению, невозможно - у него такая мартица

Ди
Дима

можно. но не на прямую - эмулировать - экран будет казать посекторно. очень не удобно. а 1024@600 - это разрешение самой матрицы.
и еще на такой комп восьмерку ставить-извращение.