Дмитрий Смирнов

какие игры пойдут на нетбук acer aspire one? разрешение экрана 1024х600? как задать игре разрешение 1024х600??

Natashenka Lebedeva

У меня Aspire one 725 2gb, идет хорошо World of Warcraft любой версии, Trine 1-2 без лагов ( 1-2 притормаживание в 5 минут игры ), Perfect World, Аллоды Онлайн - но это такие игры. А если с простых то не идут РПГ так как встроенная видеокарта, и охлаждение. Оверлорд как бы идет, арканум, морровинд, обливион, герои все части, мини игры типо Puzzle Quest. Варкрафт 3, прочие пошаговые стратегии, алаварские игры, готика 1-2 и тд.. .Просто выдеокарта не держит РПГ, норм онлайн игры (лаги немножко но привычно будет) , мини игры, стратегии, и не очень нагружены на графику. По идее даже не давний Скайрим с лагами но должен пойти) ) Но лучше не мучать так нэтбук.

Любовь Лутошкина

КУпил нетбук забудь про игры! Они не для игр.

Дамир Миникаев

тетрис, сапер, косынка

Станислав Горяев

где это видано чтобы нетбук шел для игр! ? он и для работы не годится а ты про игры